Не смогли определить ваш город

Ветеринарная клиника «Эверест»
Адрес
Воронеж, Сельская, 2/1
Режим работы
Пн-Вс: 09:30-20:00
Сайт

Эвтаназия собаки на дому в Воронеже

 

Эвтаназия собаки на дому в Воронеже

Нужна эвтаназия собаки на дому в Воронеже? Обращайтесь в ветеринарную клинику «Эверест»! В нашем центре работают исключительно опытные специалисты с большим стажем работы.

Когда питомцы являются полноправными членами семьи, их болезни переживаются домочадцами особенно трудно. Длительность жизни наших любимцев, как правило, короче человеческой. И нередко владельцы сталкиваются с проблемой выбора, что делать если животное находится в тяжелом состоянии? В некоторых случаях эвтаназия является самым гуманным методом помощи больному животному и необходимо принять непростое решение — усыпить собаку или кошку.

Эвтаназией называют умышленное усыпление животных, которые тяжело и неизлечимо больны. В случае, когда несчастное животное испытывает невыносимые страдания из-за недуга, вылечить который ветеринару не под силу, единственным выходом из сложившейся ситуации является медикаментозное умерщвление.

Эвтаназия проводится ветеринарным врачом после тщательного обследования и установления диагноза, доказывающего необходимость осуществления данной процедуры. В ветеринарных лечебницах чаще всего можно усыпить собаку или кошку, однако эвтаназия других питомцев также распространена.

К списку причин, по которым усыпление животных является единственно правильным решением, относятся следующие:

  • полученные травмы или врожденные патологии, которые несовместимы с жизнью;
  • неподдающиеся медицинскому лечению болезни (запущенные формы онкологических заболеваний, неизлечимые заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем, почечная и печеночная недостаточность на поздних стадиях и др.).

Чтобы записаться на эвтаназию собаки на дому в Воронеже в ветеринарной клинике «Эверест», звоните по указанному телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Эвтаназия собаки в ВоронежеНужна эвтаназия собаки в Воронеже? Обращайтесь в ветеринарную клинику 'Эверест'! В нашем ц...
Эвтаназия кошки в ВоронежеНужна эвтаназия кошки в Воронеже? Обращайтесь в ветеринарную клинику 'Эверест'! В нашем цен...
Эвтаназия кошки на дому в ВоронежеНужна эвтаназия кошки на дому в Воронеже? Обращайтесь в ветеринарную клинику 'Эвере...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня