Не смогли определить ваш город

Вита - ветеринарный центр
Адрес
г.Воронеж, ул.Ипподромная, 24
Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Сайт

Чипирование собаки в Воронеже

 

Чипирование собаки в Воронеже

Ветеринарная клиника «Вита» представляет услугу чипирование собак в Воронеже по супер цене! Хотите обезопасить свое животное от потери? Каждый год на городских улицах пропадают тысячи четвероногих питомцев. Заботливые хозяева заблаговременно снабжают животных опознавательными знаками. С помощью кода микрочипа осуществляется поиск хозяина животного по Всемирной базе данных. Сведения о чипированных животных доступны в Интернет. 

Процедура чипирования практически безболезненна при правильном выполнении. Животное просто не успевает почувствовать боль, настолько быстро прокалывается кожа и вживляется чип.

Порядок проведения чипирования собак состоит из нескольких шагов:

  • Доктор сканирует чип для его проверки. Информация на сканере должна соответствовать наклейке на упаковке.
  • Место укола дезинфицируется.
  • Согласно международным стандартам чипирование производится в зону холки. Врач находит середину линии между лопатками, приподнимает кожу и вводит шприц под углом 30 градусов.
  • Место введения чипа повторно дезинфицируется.
  • Чип снова сканируют, чтобы проверить его работу.
  • В паспорт животному вклеивают штрих-код с упаковки шприца.

Чтобы записать собаку на чипирование в Воронеже, воспользуйтесь кнопкой «Запись». Приезжайте к нам в ветеринарную клинику по адресу: г.Воронеж, ул.Ипподромная, 24,. Нажмите кнопку «ЗАПИСЬ» и с Вами свяжется специалист ветеринарной клиники «Вита». Остались вопросы? Позвоните нам, и мы оперативно ответим на все ваши вопросы:   

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Чип для собаки в ВоронежеВетеринарная клиника 'Вита' представляет услугу чипирование собак в Воронеже по супер цене! ...
GPS для собаки в ВоронежеВетеринарная клиника 'Вита' представляет услугу GPS собак в Воронеже по супер цене! Хотите о...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто