Не смогли определить ваш город

Ритуальное агентство «Рит»
Адрес

г. Воронеж, 45-й Стрелковой Дивизии, 62 А

Режим работы
Круглосуточно
Сайт
Напишите нам
  • Цены
  • Художественное оформление памятников
Сортировка:
Сначала недорого

Художественное оформление памятников

Художественное оформление памятников в Воронеже

Художественное оформление надгробий – настоящее искусство, с помощью которого каменную плиту можно превратить в памятный постамент, выражающий скорбь близких по усопшему, отражающий суть его личности и характера. Это один из важнейших этапов изготовления памятников, к которому следует подходить с особой ответственностью.

 

 

Наши специалисты индивидуально работают с каждым заказчиком на основе открытого прейскуранта цен, скидок, акций и пакетных предложений. В перечне востребованных акций - «Достойные похороны по социальной цене», «Реальная помощь в трудную минуту», «Памятник в память о ветеране» и другие.

Когда бы ни случилось несчастье, звоните без выходных, в любое время дня и ночи по телефонам
Мы поможем!

Фотокерамика на памятник от 3000 руб. Фотография на памятнике поможет вернуть в памяти образ ушедшего из жизни чел...
Фото на гранитный памятник от 3000 руб. Фотография на памятнике поможет вернуть в памяти образ ушедшего из жизни ч...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Искусственные цветы, Ритуальная одежда, Мемориальные комплексы на могилу, Укладка бордюра, Установка памятников, Фото на памятник, Надгробные плиты, Ритуальные принадлежности, Социальные похороны, Установка столиков, Ритуальный агент, Укладка плитки, Ограды, Элитные гробы, Копка могил, Оформление памятников, Цветники, Благоустройство могил, Ритуальные венки, Установка оградок, Лавочки кованные на кладбище, Лавочки и столики на кладбище, Перевозка тела, Гробы, Кресты на могилу, Ритуальная женская одежда, Эксгумация, Ритуальные корзины, Гравировка на памятниках, Металлические памятники, Металлические столики, Кремация человека, Установка крестов, Организация похорон, Памятники из гранита, Кованые столики, Лакированные гробы, Отпевание, Памятники из мрамора, Ритуальные услуги, Груз 200, Аренда катафалка, Ритуальная мужская одежда, Реставрация памятников, Памятники из камня, Таблички на крест, Демонтаж памятников, Памятники, Установка лавочек, Таблички на памятник показать все