Не смогли определить ваш город

Ритуальное агентство «Рит»
Адрес

г. Воронеж, 45-й Стрелковой Дивизии, 62 А

Режим работы
Круглосуточно
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Благоустройство мест захоронения

Работы по благоустройству

Работы по благоустройству в Воронеже

Потеря близкого человека – это всегда трагедия, боль и слезы. Родственникам после погребения остается только благоустроить место захоронения и хранить светлую память об усопшем. Посещение кладбища — процесс нерегулярный, чаще всего сюда приходят на религиозные праздники или годовщины. Исходя из этого, обустройство могилы выполняется с учетом минимального ухода за ней. После первого года погребения уже можно заняться облагораживанием или благоустройством могилы на кладбище в Нижнем Новгороде, ведь верхний слой почвы просядет и будет готов выдержать довольно тяжелые конструкции из камня: памятники, кресты, скульптуры и прочее.

 

 

Наши специалисты индивидуально работают с каждым заказчиком на основе открытого прейскуранта цен, скидок, акций и пакетных предложений. В перечне востребованных акций - «Достойные похороны по социальной цене», «Реальная помощь в трудную минуту», «Памятник в память о ветеране» и другие.

Когда бы ни случилось несчастье, звоните без выходных, в любое время дня и ночи по телефонам
Мы поможем!

Укладка плитки - 0 руб. Существует несколько способов облагораживания места захоронения. Чтобы участок оставался у...
Укладка бордюра - 0 руб. Достаточно часто люди просят работников ритуальных компаний установить бордюр на месте за...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Отпевание, Ограды, Лавочки и столики на кладбище, Установка столиков, Установка крестов, Таблички на крест, Ритуальная мужская одежда, Металлические памятники, Ритуальные венки, Ритуальные услуги, Благоустройство могил, Кресты на могилу, Социальные похороны, Груз 200, Установка оградок, Кремация человека, Кованые столики, Ритуальный агент, Аренда катафалка, Установка памятников, Перевозка тела, Памятники, Организация похорон, Памятники из камня, Металлические столики, Цветники, Элитные гробы, Ритуальная женская одежда, Искусственные цветы, Мемориальные комплексы на могилу, Укладка плитки, Памятники из гранита, Ритуальная одежда, Оформление памятников, Реставрация памятников, Гравировка на памятниках, Лакированные гробы, Гробы, Укладка бордюра, Установка лавочек, Эксгумация, Демонтаж памятников, Памятники из мрамора, Лавочки кованные на кладбище, Таблички на памятник, Фото на памятник, Ритуальные принадлежности, Копка могил, Ритуальные корзины, Надгробные плиты показать все